Виктор

Вы когда нибудь видели, как аферистки обрабатывают опустившихся мужиков, женят на себе и те оказываются на улице?

Ирина Олимская

Сотрудница приехала в Москву из Мордовии, трех мужей похоронила.. . Теперь собственница трех квартир в центре, две дачи в Подмосковье, машина и прочие материальные блага...

Санечка Новикова

здесь в москве полно

Михаил Сергеев

отсюда мораль. .
мужики - не опускайтесь..

Nikosgr Ang

я видела все что вы описали, но с точность наоборот, аферист, выкачивал из доверчивой жертвы все, что мог - так что, аферистами мир кишит

Андрей Кураев

Нефик делать, на раз!

Nastya Nastya

Наблюдала несколько другой прикол у нас в Москве. Приезжая женщина вышла замуж за спившегося довольно молодого человека (он уже вообще мало что соображал, мозг не работал как надо из-за алкоголизма) . Вскоре он умер. Квартира, где он проживал со своей мамой, была у них в собственности с мамой на двоих. Не думаю, что он оставил завещание на маму или вообще на кого-либо, т. к. он вообще мало что соображал. Стало быть, произошло наследование по закону, т. е. жене досталась 1/4 доля в квартире. Ну, может быть, там семья изначально создавалась по большой любви. 😉 Однако женщина не выглядела спившейся и бестолковой. 🙂

На
Настя

Я не видел.

Djanuska Lapuska

А сколько мужчин таким образом женщин обрабатывают оставляя без жилья и денег

Гаврила Навозный

нет, никогда не видела.

Елена Кузнецова

все беды от баб