Сергей Гончаров

Ты вопрос задаёш всем, а ответ ждёш от одной (одного человека?)

Виктория Петрова

я вопрос задаю одному.. . а вечно как набежит куча.. . как ответит )))))

Ал
Альбина

Да от того кто сможет его дать.

Павел

от всех !)

Иришка

Нет если меня касается один определнный перс я задаю вопрос ему лично)

Маша Иванова

нет)))... интересны разные мнения))

Ан
Анастасия

ой... ну бывает конкретно отвечаю))

Тават Одинцова

а мне ...в общем сам задаю а потом посмотрев на свою бабку сам себе отвечаю. . и не дай бог направильно

Toppller Toppller

Один ответ, это плохой вопрос:))))) )
Чем больше ответов, тем вопрос лучше:))))