Юлия

А в чем прикол заводить огромное кол-во незнакомых "друзей" в соц. сетях?

Игорь Колесников

Мода на эту херню уже прошла пару лет назад, сейчас мода наоборот поменьше друзей иметь.

Ирина Вадим

Есть люди которым выгодно иметь большое количество друзей в соц. сетях для спама, рекламы и т. д.

Сергей Шеметов

это выгодно для спама, рекламы

Эльдар

Просто так, для прикола, у кого больше тот и круче

Яна

Ну кто то марки, значки коллекционирует. Кто то "друзей" в соцсетях. Хобби такое, вероятно.