Владислав Плотников

Где можно купить или скачать программу для накрутки друзей в соц сетях

Марина Аникина

Мозг себе скачай.

Яна Гиленко

для ВК сразу говорю есть лично опыт мой, и она рабочая и плюс бесплатная так что ищи и не покупай типа смс и все дела обдирут как липку

Га
Галина

ВКонтакте, в одноклассниках, в мом мире, твиттере и феёсбуке XD

Св
Светлана

Их нельзя накрутить, но есть специальные группы под названием "добавь в друзья", говорят, что в день можно добавлять только по 40 друзей

Евгения Романова

А в чем прикол? ! Я не понимаю людей с которыми я не знаком даже теоретически, но они предлагают дружбу.. . за большее количество друзей сейчас скидки делают????)))))))))