Александр Мачин

ПРОШУ ВАС... Скажите когда женюсь? нет надежды! Андрей 19.06.1990

Катюша Федосеева

Не надежды это когда тебе 40 лет а ты никогда не женился . вот так вот. а тебе только 24 года, успеешь жениться

Иван Зюканов

))))) Да на фиг тебе это надо???? Гуляй пока молодой.

И5
Ирина 5

в твоем то возрасте думать о женитьбе!? пффф..

Степан Милованов

ты ещё рано переживаешь встретишь свою единственную

Qahramon Turaqulov

рано ещё

Наталия Ильина

еще слишком рано

Алексей Баканов

Имеешь привычку "брать за горло"все, в том числе и любовь. Такое поведение вызывает недоумение. Попробуй весной быть мягким и пушистым, особенно в мае.