Ирина Минакова

У меня муж русский будет или мусульманин?

06.01.1991 05:05 СПб

Алексей Кузнецов

Фамилия мужа будет Раппопорт, но по паспорту - русский

Андрей Фомин

вася колпаков с этого сайта - но буддист

М@рин@ Федорчук

Когда так ставится вопрос, у меня невольно возникает встречный: что за вероисповедание "русский", и что за национальность "мусульманин"?

Владимир Зинченко

Я думаю, что вопрос глупый по сути. В Питере у вас на 99% будет русский муж.
В тем более вы симпатичная девушка.

...

Мусульманином он будет лишь в том случае, если вы татарка. По имени вроде вы не татарка)

Маруся

муж немец будет