Ольга Москвитина

Скажите мой муж будет мусульманин? всё больше в это верю. Слишком много башкиров попадаються . фото внутри

Совпадение или как? ! но я начинаю убеждаться, что муж будет мусульманин .

Татьяна Гапенко

Нет, Марина, Ваш муж будет русский.. . Может быть, будут корни какие-то восточные, но фамилия будет славянская, вероисповедание православное.

Павел Кондратьев

да все верно так и будет