Алина Утрисова

Переустановил Windiws 7 стим заново залогинился и все игры на месте, вот только...

вот только.. . одна игра вылетает, все норм а left 4 dead 2 вылетает после загрузки компании, будь то одиночная или кооператив

Как бы иначе не бывало, игры у меня всегда работали и я в таких делах не промах но на сей раз я без понятия че стряслось

В драйвер пак солюжен пишет что возможны обновления и не более, но так как драйверы все подходят идеально, не хотелось бы портить и делать откат потом

Возможны обновления в основном на чипсеты для процессора. . думаю тут другая фигня

Марина Щепотько

проблемы с драйверами скорее всего, возможно несовместимы с новой виндой

ОК
Олеся Киселева

Скачай DriverPackSolution и проверь на драйвера