Алексей Веселых

Неоригинальные запчасти на на Hyubday Sonata 5

Купил сегодня ремень грм gates, ролик обводной gmb и ролик натяжний оригинал. Кто -нибудь ставил неоригинал? Как ?

Hyunday Sonata 5 Тагаз

Игорь Гапоненко

Ставил, в противном случае нужны планшайбы (переходники), ну у тебя родные замечательные, зачем неоригинал???

Миша Дудов

Бывает так. В этом году оригинальные, а на машинах, выпущенных в следующем году, уже не оригинальные. Ты бы разобрался в этом вопросе. PS И ещё. На хера спрашивать, если уже купил? Это от болезни мозга ?