Лена Сергеевы

Девочки давайте помечтаем кто за кого замуж из злошников выйдет?!)) ) Вот ты за кого хочешь?!;)))

Да
Даша

Я не хочу замуж. Мне достаточно.. . Неважно!)

Служба Поддержки

На меня можешь не рассчитывать)))

На
Наталья

Ракета и ТиТька - малолетки, большинство замужем.. . выбор претенденток невелик=)

Перизат

я еще в своем уме)))))

На
Надежда

помечтайте... помечтайте))

Ол
Олеся

я за ашота захотела но оказалось что ево ни сучествует)

На
Наталья

Я хотела. . а потом передумала. . когда увидела. . как он. . это все подряд, что движится.... ) ) ) зачем мне такой коварный изменщик..??)))

Андрей

за Васю в адидасе ))))))

Крылова

меня не возьмут.. я таблетка..

Ек
Екатерина

Да, что-то мало Злошниц на выданье.

Ма
Мария

Ни за кого никто не выйде.

Ан
Аннушка

если я скажу за кого. он так и не жениться. и мечта не сбудется)

Анастасия

Девчонки, не слушайте её! Давайте лучше сиськи показывайте 🙂