Ирина Шарова

Помогите написать красивое письмо парню в прозе.

Помощь нужна не мне а подруге, нужно красиво расписать как она его любит и хочет ребёнка, вечной любви и прочего. Помогите. Сама она сейчас пишет курсовую... и ей не до этого а парню хочет сделать приятно. Т. к. он скоро уезжает.

Сергей Степанов

что за бред? ! он от такой бабенки невменяемой со странцой сбежит скорее, чем вместе с ней будет

Tik Yericyan

найди письма Эдгара Алана по в электронном варианте.. . Там прекраснейшие пассажи гения романтика. Сама пользовалась и перечитываю.. . Так уже не пишут

Neo Джаборов

Подруге некогда, вы писать не умеете. Любовь - это не только слова, в основном это ДЕЛА/ПОСТУПКИ. Сделайте парню сюрприз: романтич. свидание на крыше, кучу шариков, поездка на мотоцикле, в аэротрубе, на коне и т. д. в соответствии с ЕГО интересами. Вот ему будет офигенно!

Шухрат Сайдалиев

Привет, Жорик! Я пишу курсовую и мне ваще некогда на тебя тратить время, хоче сделать приятно тебе, короче, люблю тебя вечно и давай быстро сделай мне ребенка, только не мешай делать курсовую. побыстрее, как нибуть. короче, все.