Anvarjon

Какой момент в игре Devil May Cry 5 вас ну просто выбесил?

а помните летающие острова, где узлы привязки возникают по ходу траектории.. вот и литишь ты в пропасть снова и снова...

Константин Гнездилов

Меня выбесил момент в 4-й главе, где нужно бежать по длинному коридору, когда рушится пол и Кэт орёт: "Данте, беги". Орёт так, как если бы кошке на хвост наступили.. . Меня этот вопль повторяющийся снова и снова дико раздражал и пугал, казалось бы такая ерунда, но в итоге я прошёл только с четвёртой попытки и с выключенным звуком (на 0). И летающие острова тоже бесили. Напоролся на баг, после чего бросил, снёс и забыл.. . Стоит скачать и ещё поиграть?

Андрей Сушков

комната испытаний которая ключем из слоновой кости открывается

Nurdin Kudaybergenov

Когда тебе надо было с Кэт в "Настоящем мире" ходить и ждать, пока она своим долбанным балончиком кружки будет рисовать.