ОК
Олеся Киселева

Блин помогите пожалуйста советом.

У меня такой интимный вопросик.. . Прошу прощение за нескромность. Вобщем, такая ситуация, позавчера я побрила лобок полностью и теперь у меня раздражение ( достаточно сильно все покраснело и на месте где были волоски появились водянистые прыщики, я просто даже не знаю как это объяснить. ) Но дело в том, что через пару дней мне нужно идти к гинекологу.. . ну как то неочень мне удобно предстать в таком виде перед врачом. Подскажите как мне "вылечить" это раздражение за пару дней. Я конечно больше чем уверена, что врач то поймет откуда оно и лишних вопросов особо не будет, но все равно представьте себя на моем месте.. . заранее спасибо.

А да кстати, япосле ванны сегодня это место бепантеном наночь намазала, может поможет?

Алсу Хакимьянова

Через пару дней раздражение отухнет уже, не вулнуйся

Евгения Никонова

Помажьте детским кремом

Людмила Чепурина

Эти прыщи от грязного лезвия или затупившего. Купите новое и вопрос решен.