Илья

Кто такой Иваниссевич? Сколько я ни искал инет молчит. Может тут есть люди которые знают?

Вика Флеринская

Операция Иваниссевича – это хирургический метод лечения варикоцеле. Варикоцеле представляет собой заболевание вен семенного канатика, которое проявляется в их варикозном расширении. Это довольно частая патология, которая встречается у детей и юношей. При операции Иваниссевича проводится перевязка и пересечение такой варикозно расширенной вены (или вен) . В связи с этим обратный отток венозной крови вниз по яичковой вене прекращается