Мария Авалян

Если в парке/лесу кто-то попал случайно ногой в экскременты, что ему делать? Отмывать дома или купить новую обувь?

Со
Софья

Сразу в магазин за новой обувью, иначе никак.

Дина

а вдруг мы ели???? почему не щадишь нас, а?))

Ан
Аня

а вы как обычно поступаете? ! не первый год живете же и не знаете? об траву обтер и дальше пошел, в чем проблема то? дома помыл на всякий хорошенечко. или вы думаете, люди большего достатка выкидывают их сразу? нет, вы не правы. смотрела я тут одно зарубежное шоу, там участвовал певец, известный в стране примерно так-же, как в России - Билан. так вот, у них было шоу на 3 месяца, где их снимали как они спят и живут в непривычных условиях. так вот, он даже не каждый день менял одежду (при том, что мылся сразу же при первой возможньости и здорово следил за лицом) и в одних и тех-же (своих, не спонсорских) кедах несколько раз встал в дерьмо, но оттер их и продолжал ходить. за первые 2-3 недели они у него здорово износились. потом был перерыв, каждый смог съездить домой, а потом все заново. так что если учесть, что даже люди с баснословными гонорарами свои кеды берегут, то вам тем более их незачем выбрасывать

Алена

Отмывать в луже, если таковая имеется.

Любовь

нафиг сжечь лес к чертовой матери