Марина Винокурова

Где можно купить длинные парки.

Екатерина

действительно.
в овощной не заходили?

Анюта

Парк горького в Москве достаточно длинный, но продадут наврятли.

Ал
Алла

Посмотрите в интернет-магазине Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/tags/na_zimu Там большой выбор брендовых товаров с бесплатной курьерской доставкой и возможностью примерки.

Ма
Марал

я вам могу посоветовать посмотреть в интернет-магазинах, так как там цены не такие завышенные, как в розничных. длинные парки есть в магазине вайлдберриес. там сейчас как раз скидки на сезонные модели. и еще кстати есть бесплатная доставка

Ан
Аня

в Золотом Вавилоне есть парки Канада Гусь, классные