Рома

Где можно купить парку зимнюю мужскую до 5000 тысяч (название магазинов в золотом вавилоне)

Александр

в Ролл-холле на серпуховской можно за такую цену найти... собственно мы там сыну и купили парку за 4500....перед этим облазали Европейский- в этих бутиках меньше, чем за 8 тыс. ничего и нет...п.с. сыну 19 лет ...(в ролл-холле выбор парок очень большой и все в среднем от 3-х до 6 тыс.)

Александр

Не советую вам покупать зимнюю парку в магазинах "золотого вавилона". По цене до 5000 руб. там можно купить только некачественную подделку. Причем вам расскажут, что это очень хорошая, фирменная вещь. Советую заказать в интернет магазине wildberries.ru. Огромный выбор, подделки исключены. Мы теперь только здесь покупаем, после того, как в вавилоне нам "впарили" не ещё ту курточку ((смотрите здесь: