Ольга Шлякова

Где можно купить парку в Новосибирске и за сколько? Напишите пожайлуста название магазинов!

По
Полина

А в нете не хотите заазать? Мне кажется выюор так будет намного больше! Вот тут например посмотрите http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/tags/na_zimu . Там и женские можно найти, уены очень приятные-не кусаются. Я тоже ищю себе и мужу парки, поэтому уже немного ориентируюсь в этом деле))))

Zha

Да зайди в магазин современной одежды, их там много!