Михаил Арсеньев

Как М проверяет наличие ...мозГов у Ж? Оч интересно послушать специалистов ...

Нурзат Алымкулова

для них ..это аксиома)).. . какая проверка..

Ир
Ирина

постукиваем)))

Галина Филиппова

"Лазарь будит ночью жену протягивая ей таблетку анальгина --Зачем
Лазарь? У меня голова не болит, Лазарь срывая с себя трусы --Агаааааа
попалась!!! "

Кирилл Самойлов

Через первые пять минут разговора всё становится ясно!

Михаил Коваленков

Достаточно умно- молчать.

Nata D

А какой с женщин спрос? Если хотя-бы 20% из того что она говорит имеет хоть какой-то смысл - уже неплохой результат)
Привет)

Ольга Сенниковская

мне кажется, или ты провоцируешь?)))

Андрей Коловержин

да не как их там нет не кто не заносил))))

Королева Сайта

Кто написал''Война и мир''?))))

Владислав Kaban

так енто не к нама

Farid Kurbanov

Желательно для начала определится, нужна умная женщина или для семьи. Ну а потом уже можно и проверки устраивать :))

Светлана Тимаева

а и проверять нечего,,,,