Татьяна Родионова

Как вы понимаете ))) " Зависть Богов" ...( фильм такой был ) ...всегда оч интересно было ...

Проще вопрос бы звучал так :

Что такое ...Зависть Богов ...в вашем понимании ...

Антошка Макоткин

мне в этом фильме понравилась фраза : лучше попробовать и может разочароваться, чем всю жизнь жалеть что не попробовал

Алексей Фильштинский

хошь рассмешить Бога- расскажи ему свои желания

Никки Занудович

Не смотрел. Или смотрел но не помню. Хотя то что хватает за душу нахожу только в книгах.

Ayax

Мне очень нравится этот фильм. Понимаешь, о нем вкратце свое мнение не расскажешь. Была семья, для всех примерная и показательная. они жили и думали, что вот так и надо жить... и вдруг... любовь... да такая любовь, которая героине и не снилась. Одним своим вопросом в машине... Что это было?... она сразу поняла, что не было у нее любви к мужу, что никаких чувств она к нему даже не испытывала.

Владислав

фильм прекрасный, но в вашем вопросе непонятно о чем вы...