Ан
Анастасия

Интересно... почему и от чего между влюбленными просыпается зависть к успехам?

Анфиска Орлова

Потому что... себя любят больше всех на свете!

И свое "Я" превыше всего!!! !

Ekaterina Artemova

Все очень просто. Все отношения стремяться к равноправию т. е. если я лежу на диване и нифига делать не хочу, а ты бегаешь и тащишь все в семью, конечно ты обоснованно гордишься . Я же знаю что я человек не талантливый и не способный, выпендриться мне не чем . Я представляю вот если бы ...я так мог, я же лучше . Отсюда и береться зависть, даже не только в отношениях, а вообще в жизни . Все любят брать, но ничего делать не хотят и если у кого то добра больше, значит я хуже и это ударяет по моей самооценке и погружает меня в фантазии : чтоб я так жил !

Ка
Катя

когда по настоящему занят любимым делом, завидовать некогда ))