Андрей Манько

интересно, я один ржу с влюбленных?

Наталья Воронина

с влюбленных и любящих - нет,
а с тех кто на показ ловеласит - да, и еще и прикольнусь

Графф Де-Мон Maksimus

Больных людей достаточно.

Наталья Бакалова

А че ржать они кайфуют

Ирина

Не один. Наверняка, не один.

Ваня/тушканчик Латышев

Влюбленные подобны детям. Лично я ими восхищаюсь. ) / касается не показушников/

Ан
Антон

Нельзя смеяться над временным идиотизмом, нельзя) Хотя и хочется.. А вот "влюблённые" на показ хотя бы не идиоты, над ними смеяться не из-за чего)
Да и бесполезно. Всем на всех похуй как-то.

Павел Горбушин

а может, это зависть?)

Виктория Войнова

смотря кто влюблен, не может же шоб одновременно двое или трое .с влюбленного чувака поржать прикольно

El
Elizaveta

Над показушниками конечно смеюсь! Не люблю когда на показ выставляют свои чувства. Сидите дома и обжимайтесь!)))

Ольга Ковалевская

Может тебе в больничку сходить?!)))) пока не поздно.. .
А то смех без причины, дурной признак

Екатерина Филютич

нет: D
а некоторые и начинают ржать вместе)

Виталий Котусов

я подозреваю, что ты сам не влюблён и тебя никто не любит, вот и бесишься!