Ирина Колкова

Вот стала интересно интересна разница между мужчиной и женщиной, когда оба безнадежно влюбленны (внутри)

если мужчина может начать ухаживать, дарить подарки и т. д. и т. п. и в конечном счете добиться девушки, то что может сделать девушка в аналогичном положении?

Сергей Золотов

соооблазнить, накормить и забеременить)))))

Екатерина

да уж - кроме как предоставить своё тело мужчине, она ничего сделать не сможет.
тогда как мужчине придется из кожи вон лезть и проявлять творческие качества в аналогичной ситуации

Ре
Регина

Ха-ха! Твой вопрос походу поставил девушек в тупик - ответов почти нет))

Иван Сараев

быть ему другом, если позволит, смотреть с ним в одном направлении..