Лерочка

Вам чужая зависть неприятна или стимулирует к успеху?

Dghnmjygkl

Стимулирует однозначно.

Чугай

Честно - всё равно! Воть! ))))))) Это их пусть стимулирует! А я свою голову такими глупостями не забиваю! ))))))

Ма
Маня

Зависть всегда неприятна.

Же
Женечка

Очень неприятна... стараюсь жить, чтобы не завидовали... зависть может обернуться злом...

Кэ
Кэт

я боюсь зависти... страшное это чувство... столько бед из-за неё бывает...

Дарья

Зависть очень огорчает, а потом стимулирует к пущему самосавершенствованию: -)

Виктория

Мне не приятна.... потому что вставляют палки в колёса, а особенно когда друзья завидуют, это очень огорчает.