Дима Маркелов

а Я смогу продавать Распределительные стрелы? есть зависть или что делать для успех ?

http://spiderbooms.ru/index.files/Page2889.htm

Ел
Елышева

Сможете. От зависти никуда не деться, просто игнорировать и быть доброжелательным.. . Для спеха нужна вера в себя, в помощь Свыше, стабильность во всем, а еще упорство, труд, целеустремлённость.

Совет "защита на бизнесс и открыть денежный канал" звучит неплохо, но порядок действий немного иной.. . ну и это если вы верите в обряды и заговоры (часто это делают чёрные маги, и потом бывают ухудшения)... .

Ну, а "открыть денежный канал" не так просто - а то все бы себе давно открыли...

Kristina

защита на бизнесс и открыть денежный канал!