Юлиньк@ Лиханова

Зависть Богов есть ..?В чем она ..?

Наталия Честнова

Тут имеются ввиду Демоны высокого ранга. Зависть их к ЛЮБВИ.

Паша Дергачёв

Если ты внимательно посмотришь на свою жизнь, то поймешь, что завидовать то особенно нечему. И да, тебе завтра снова на работу. Полы, посуду помыла? Носки мужу постирала? А что это за мерзкий запах у тебя в холодильнике. И не забудь постричься и заплатить за квартиру...)))

На
Наталья

нет это качество може быть лишь у тех кто выдает себя за богов

Настя

Гордыня воображать, что человекам Боги завидуют.

M)
Marichka )))

а Боги - кто?)))))))))))

Максим Вертипрахов

Боги сильны, но не хитры

зависть ~ не хитрость. Вопрос некорректен, можно расценивать как красивую метафору, а если говорить предметно, я уже ответил. Об этом есть сказание

Виктория Дадаева

Завидуют тому, что человек может делать всё, что захочет, не давая советов другим!
А тёти бохги, например, дают советы человекам не прелюбодействовать, а сами прелюбодействуют -вступают в связь с чужими жёнами

Алексей Сошин

Боги=Зависть=Прогресс - это ваш дискретный дуализм, что блокирован от единой бесконечности до бесконечности!