Елена Шишканова

Есть ли цвет у зависти?

Елена Колесник

кислотный.

Анастасия Авдеева

Невзрачная серость.

Сергей Лопатин

Зависть плохое чувство и цвета в нем нет=)

Виктор

Есть! Более того, есть даже консистенция. Тягучая и липкая как у жевательной резинки. А цвет желто-зелёный.

Казимир Кристовский

Да много цветов.. .
Чёрная зависть, белая зависть, завистник зеленеет от зависти,
бледнеет от неё же, становится серым.. . возможны и оттенки...

Linar

у зависти есть продолжение -это точно!

Юрий Селивёрстов

Это свинцовые тона в чакральном спектре души (в цвете ауры)

Шалбуров Алексей

Зависть не имеет цвета, она имеет два знака - плюс и минус. Есть зависть, которая разрушает, убивает и угнетает, а есть зависть, которая поднимает, развивает как бы назло объекту зависти. Всё дуально в этом мире.

Умар Мулла Киличов

Стеклянная поверхность, в которой отражается то, что хочется иметь.