Сергей Митришкин

Не думал что сантехник настолько туп )))Шесть раш ему в оппу )))

Nurik Kurpekulov

Это очень вероятно, по-моему.

Анастасия Калинина

но ведь почему то его любят украинцы\киевляне, выбирают и выбирают на выборах. Отвечают, что на Украине плохо, власть на Украине хорошая (результаты соц опросов на Украине украинцами)

Sereha Antipin

И чего? Первый раз видите вырванные из контекста слова или видио ...
Если война ,, до победного, , не прекратится - так и будет