Сархан Ализаде

А чем ещё мудра женщина? см+++

Кому должна я всем прощаю...

Елена

"Если бабе семья дорога, то она, изменять если станет, ставит мужу не просто рога, а рога изобилия ставит !"

Марина Мастяева

Уж лучше в гроб ((((

Алексей Фильштинский

негуманно так зайцев за ухи

Этери Циклаури

а чего не было, то припомню..

Слава Горбачев

Слушая мудрые мужские "глаголы" женщина всегда поймёт, кто мудрей, а кто солидней.

Жадоба Star

Присмотреться, если, сквозят дамы мудростью и хитростью.. Пример?.. От глаз лукавых, до жестов, от поворота головы, до кончиков пальцев, язычком остры, коль намек не понимаешь, но первый признак, что готова не только Вас выслушать, -присядет, если, в компании с Вами.. Это загадка, никто даже не пробовал разгадывать... а уж поучиться у дам-не грех.... Поверьте, мужики..

Ил
Ильвир

Чего не помню, того и не было. Чего не было, того и не существует. Как у кличко наверно. Здесь- это вам не тут.

Анастасия Лебедева

....возможно, к а ж д а я, - СВОИМИ ЛИЧНЫМИ ПРИМУДРОСТЯМИ !!!