Наталья Стадлер

Кто позаботится о вас завтра? Точно позаботится?)

Юлия Родина

Полон дом народу.. . кто-нибудь подаст стакан воды, надеюсь...

Кр
Кристина

я позабочусь)

Михаил Кучинов

Если точно, то только я сам.

Станислав Барбашов

Завтра меня в 7:00 разбудит кошка
ТОЧНО разбудит - есть-то захочет)))

Екатерина Власова

Не обольщайтесь, пути Господни неисповедимы. Позачера знакомый мужик делал ремонт в бане моего свояка, веселый, улыбчивый был, анекдотами сыпал.. . А вчера ночью вышел на балкон покурить, да там и свалился. . .Помер.

Сергей Васильев

Толь ко я сам, впрочем как и в любое другое время.

Кристинка

доживу.. . узнаю...

Руслан Исаев

Позаботятся закопать в могилу 100% а в остальном и не надейтесь.

Елена Мензелева

Судьба позаботится о каждом и все сделает так, как и должно быть