Марина Слесарева

Вы любите "порассуждать" ? ) Или говорите четко и кратко? ) Всем приятной ночи)

Сюлейман

Краткость сестра таланта .

Артём

всему своё время.. . время складывать костёр и время зажигать

Оля

Делаю так - чтобы собеседник сумел меня понять. А так как люди разные - каждый получает своё...)

Султанай

Я люблю четко и кратко порассуждать

Дана

от нас это не отнять, порой как разойдёмся,... не остановишь. Голод не тётка.

Ан
Анюта

Я люблю послушать, как рассуждают)

Евгения

Если по делу, то чётко и кратко.