Настена Колесникова

Если бы вы проснулись в теле другого пола, то какие были бы ваши действия?

Антон

Побежал бы сразу к зеркалу!

Ан
Анна

воспользовался бы имеющимся опытом - одним словом жизнь бы не изменилась.

Ка
Катюшкин

трёх этажный мат ))) и бегом в аптеку за гормональными таблетками пока не вдули ))) надеюсь такого несчастья со мною не случится ...мне хлопцем больше нравиться )))

Ол
Олеся

Я и сейчас то не пойму, какого ты пола...

Ev
Evgeshabright

Странная мысль преследует меня последние дни:
Стать бы мне ненадолго другого пола. . .
Ведь нет же такой специальной школы,
Где учат.. . Учат нас понимать, как любят они...