Па
Павел

А вот с Вами можно посплетничать о ЗЛОшниках? Кто тут козни кому строит? Кого мочат нынче? Кто актуален? Кто слабоват?

только не хамить, я девочка слабонервная, рыдаю без конца. Не обижайте тетю) Обижайте других)

ща начнется: да я в жизни не сплетничал (а) , как это низко, фу, какая гадость)

Аннушка Темная

Все затаили дыхание)) ) Кто первый стукнет)))))

Natalia Peksheva

Ну если рыдаешь без конца, то найди его и успокойся!))))

Ирина Вадим

дык енто, давайте Антона сожжем на костре))

Оксана

ничё не знаю..

Альфа Призрак

это без мнуу.. не ЛЮ я такое.

Роман Доний

я то могу... но мне ведь еще сюда возвращаться)))

Анна Куляба

трепаться и сплетничать это не ко мне))

Виктория Маслова

Я ничего подобного не знаю, по причине полного отсутствия интереса к данному вопросу) Рад бы помочь, да нечем...

Jun

да я в жизни не сплетничал, как это низко, фу, какая гадость)

Юлия Астахова

Могу говорить только за себя. . Строю козни! Без малейших угрызений совести) . И от этого моя актуальность только растет)) . На днях выйду в лидеры рейтинга) . И меня замочат!

Андрей Николаевич

нет, мне похер че и кто здесь

Альбина Макаренко

в любое время... в личку... чтоб не огорчались)

Олег *

Я тут залетный!

Жамшид Турсунов

Что тебе еще рассказать? тетя !

Сергей Литвиненко

Ты ищешь спутника миллионера Для жизни..)))

Павел Титов

достали все