Юрий Шевченко

Почему отменили прямой рейс Казань-Ереван ?

Елена Ухватова

Спад пассажиропотока. Летом на два самолета в неделю еле хватало, зимой и того нет. В летнем расписании появится опять.

И открою страшную тайну. С ноября прямые рейсы Ереван-Казань выполняет АК "ГрозныйАвиа". Раз в неделю. По воскресеньям.

Вита Демихова

Самолёты кончились

Принцеса

Армян в казани и так уже предостаточно.. . Приезжают в одних трусах.. . через год всяческими мошеническими действиями уже жируют на местном населении