Алексей Зайцев

Какой смартфон купить себе вместо Samsung Mega? Посоветуйте?

Только что продал Самсунг Мега. Он был слишком большой и громоздкий. Да к тому же начал гнать.
Требования к смартфону: не слишком маленький экран, андройд, не китаец, буду использовать исключительно как навигатор и играть игры и часто пользоваться интернетом

Павел Серебренников

Из sony да lg по бюджету смотри. Они все на андроиде.

Николай Терехов

Ну возьми Galaxy alpha или Сони Z3 compact. Сони на андроиде.

Анечка Предель

Sony Xperia Z3 compact