Алексей Сидоров

Если пацаны ходят 2 года в фитнесс-зал и таскают там гантельки по 5кг второй год - это нормально?

Юра

Нет таких там, лично я не встречала, а вот то что за год ребята изрядно увеличелись в массе и силе заметно очень ,

Ян
Яна

прокачают так свою молодость, вместо того, чтобы делать карьеру и получать деньги. . .Что толку от накаченного и красивого тела, если в кармане - кот насрал? ? Девушки любят деньги и много денег.. . Можно быть бесформенным существом, но при деньгах, тогда ты сможешь позволить себе любую красивую девушку...

Ли
Лидия

смотря сколько раз за подход-если раз 100-150-значит они работают на выносливость или топят жир.

Алла

У меня знакомый всю жизнь качается 10 килограммовыми гантелями. Только делает по 500-600 повторений.

Ан
Аня

Может, им йога ближе. . Политика где?

Ра
Рафаэль

и при этом от армии косят то зачем они это делают

Альберт

Дрыщи эти пацаны. нормальные ребята пустой гриф могут и метать))))