Па
Паша

запускаю Evolve и выскакивает CryEngine error couldn`t allocate specular probe texture atlas

CryEngine error couldn`t allocate specular probe texture atlas в Evolve
как решить проблему?

Ив
Иван

Игра требует Directx 11, по этому и не запускается.

Светлана Байкова

Решение проблемы: зайти в папку «Windows\ System32\»; найти и запустить файл «dxcpl.exe»; нажать кнопку «Edit List»; добавить в список игру Evolve: Прописать путь до лаунчера «Steam/SteamApps/common/Evolve/Bin64_SteamRetail/StaticLauncer64.exe» и нажать «Открыть»; в настройках установить параметр Feature Level Limit равным 11; в настройках поставить галочку напротив Force Warp; применить изменения.

Источник копирования: evolvegame.ru