Dmitry

почему на записи бандикамом меня слышно а игру нет P.S.у меня наушники сгарнитурой

Га
Галина

попробуй игру в окне запустить просто bandicam не всегда дружит с играми на полный экран

Вячеслав Княжев

В настойка выбери свой микрофон. И.... Если у тебя винда 7 то там что-то типо 7 sev и т. д. Выбери это если не получится скажешь я потробно опишу