Елена Исмайлова

Здравствуйте уважаемые умники и умницы) почему у девушек появляються прыщи очень любопытно) Вон пол колледжа в прыщах))

Djonik

Прыщи-индикатор потребления, так называемой, **быстрой пищи**-жирного и сладкого. Сладкое-образует слизь (основу прыщей), а жирное-не даёт слизи-рассасываться. вот и все дела.. . А девушки, предпочитают-не заморачиваться-лишней готовкой (им, бедным, не хватает времени).

Александр Тумайкин

Там у соседей мясо в щах -
на всю деревню хруст в хрящах,
и дочь - невеста, вся в прыщах-
Дозрела, значит....

Эл
Элен

У девушек и у мальчиков в период полового созревания появляются прыщики. Если их не трогать-они быстро проходят

Алена

если перебарщивать со сладостями, тоже появляются прыщи. Или неправильное питание (пища чересчур жирная, много белого хлеба, и т. п. ) тоже приводит к появлению прыщей.

Игорь Тофан

Народная мудрость: Невеста вся в прыщах - созрела значит!!!!)))