Аня Сиделева

На что похожа искренняя радость?

Сент Aka God For You

На радугу во время дождя

Кравченко

на щенка

Л1
Любитель 1

на солнечные зайчики...

Лю
Людмила

ни на что

Виталий Шилкин

на глупость.... к сожалению.

Алексей Солопов

на распирание в груди от смеха и безудержную улыбку.

Юля Лойе

На весеннюю капель

Светлана Царькова

У каждого по разному. На то мы и люди чтоб не быть похожими друг на друга.

Светлана Линник

открытый взгляд, восторженный приём, добродушие

Ириша Зяблицкая

На детский смех.

Aleksei Minin

На прыжки по лужам

img

Дмитрий Клюшников

На удовлетворённую зависть, когда у соседа корова сдохла. Увы, это действительно так. Просвещённому человеку радоваться нечему. Радуется только быдло. Человек же- просто живёт. Без радости. В лучшем случае- без страданий. Радоваться в этом мире нечему. Радуются этому миру только люди, зашоренные субкультурами, религиями и потребительством. Нормальный человек этой жизни вовсе и не рад!