Кристина Михайлова

Как часто вас посещает чувство искренней радости? прям радости, а не мелкого удовлетворения...

а от чего чаще всего приходит радость?

Роман Скрыпников

Последнее время каждый день..))

Сергей Калинин

Не часто.
Как правило, от какой-то совершенно ничего не значащей херни.. .
Например, красивый вид вокруг...)) )

А во от того, чего, казалось бы.. . ждешь всю жизнь.. . а потом опа.. . и так... мелкое удовлетворение...))

Виктор Муравьёв

когда смотрю свой месячный БАЛАНС ---на банковском счете ----так радуюсь

Денис Москалёв

она меня игнорит)

Валентина

каждый раз, когда ночью просыпаюсь от того, что любимый обнял.. да так сильно, что хочется прыгать от счастья, что даже бессознательно он всегда знает, что я рядом.. но я только взамен целую его пальчики))

Sergey Kim

Часто, дети радуют, если у них всё ладится и мне радость.

Ек
Екатерина

1)когда я сжу рядом с мамой и вышиваем вместе
2)когда ко мне в кровать прыгнула любимая собака
3)когда заканчивется долгожданная вышивка!!!)) )
4)когда в ушах звучит любимый ТРАНС

Юрий Поддубный

Сегодня в парке гуляли... Солнце яркое такое. небо яркое ..травка зеленая пробивается... земля мокрая.. весной пахнет.. и он за руку меня держит .- вот она радость))))

Малика Тициан

доча звонит-маам., я себе 5 платьюшкоф купила... я не радуюсь своим покупкам.. а ее радость для меня вдвойне... она терпеть не может шоппинг))) сын звонит -маам, я машинку купил... меня радуют только дети....

Марина Цыганкова

Честно, за последние пол года.... такое ощущение, что живу в этом чувстве.... незнаю, почему или потому, что сбылась моя мечта и я живу в желанном мной месте и в своем частном доме, у меня прекрасная семья и маленькая доченька которая радует ежисекундно))))) дай Бог что бы это ощущение было постоянным еще лет эдак 50)))))