Прочие дела домашние
Часто ли вас посещает чувство страха? Ну вот ни с того ни с сего, боитесь и все.
Периодически. Пару раз в день. Переключаю себя на что-нибудь - начинаю что-то делать
Нет очень редко
Бывает.. .
Темнота на меня всегда действовала как-то.. . не очень.
Тут ночью мужу позвонили, на работу вызвали, я спать одна боялась. А кругом люди, чего только в голову не влезло.
да бывает такое. частенько.
это не просто так.... спазм каких то сосудиков в шейном отделе...
бывает, у меня это связано с гормональными всплесками возрастными, иногда страхи такие, что просто сижу и плачу, через день сама удивляюсь - чего ревела, сама себя разгоняла. Пустырник хорошо помогает
частенько!!!! особенно по ночам, всякая хуета в голову лезет!!!!
Беспричинного страха не бывает, а вот чувство необъяснимого беспокойтсва бывает. Иногда месяцами всё нормально, а то чуть ли не каждый день душа не на месте. И причину найти не могу
да, бывает.. . Я и темноты до сих пор боюсь. А бывает, просто иду по дому, а такое ощущение, что кто-то следит чтоли за мной.. . Очень страшно.
Иногда бывает...
Почти никогда не бывает, только перед сессией изредка просыпается чувство страха, но недолго бодрствует и засыпает обратно)
смотря от ситуации, а вот до смерти боюсь уколов, шприцов, при виде когда кровь с пальца берут могу грохнуться в обморок))
После пьянки, с похмелья.