Прочие дела домашние
Что и от кого вы бы сейчас хотели услышать (по телефону или при личном общении) , чтобы запрыгать от радости? Прям "Ураа"
тебе до понедельника на работу не надо выходить)))
От своего брата который уже из транспорта звонит и говорит мне что вот сейчас едет ко мне для того чтобы отдать долг.
хочу прочитать сообщение что мой коллаж выиграл в конкурсе и я выиграл телевизор филипс
Я готов внести задаток ...
На сегодняшний день - что интерн, которую мне навязали, и которой НИЧЕГО не интересно, больше ходить ко мне не будет! :)
...Версию с миллионом евро не рассматриваю - нереально...
Ирина Егорова
если неинтересно-можно так и сказать,что в интернатуре ей делать нечего
что американский дедушка завещал мне несколько миллиардов долларов
Что я вечером улетаю на Гоа и больше работать мне не надо)))
что мы покупаем всё - таки этот дом!:))).. . вот прыгала бы до потолка:)))
ну вот что звонит мне абрамович, значит .. и говорит .. люблю - нимагу, всех бросил, твой на веки !))))) думаю, хватило бы мне его бабок остров выкупить себе индонезийский или нет .. :)
Ты выиграла миллион евро!!!!
а я уже прыгаю)) ) доча позвонила, сказала, что любит)) ) ну и, конечно же, напомнила, чтобы я ей вкусняшку не забыла купить)
Ну как-то так:
Раздался звонок, я подошел к телефону, и снял трубку. Неизвестный голос произнес:
— Все люди мертвы. А ты, мой юный падаван, отныне и навеки, провозглашался властелином Мира сего, королем Земли. Правь, и не знай жалости, и да прибудет с тобой сила.. .
— Но.. . Все люди мертвы, кем же мне править?
Но незнакомец повесил трубку, и я не дождался ответа. Я подошел к окну, но все люди были живы, и не стал я властелином Мира.
— Урааааааа! Все живы! — Закричал я во все горло. Или же.. .
Если вызовут на работу! Задолбалась я дома сидеть и глазки лупить (((
что мне оставили наследство в несколько сотен миллионов доллоров или евро))