Александра Карпенко

Призыв к чтению намаза.

Мне приснился сон, что я гуляю по лесу. А точнее шёл куда то по своим делам, через лес. На улице была солнечная погода, лес был красивым. На встречу шла какая то бабушка, я шел не обращая на нее внимания. Но когда мы с ней пересеклись, она неожиданно повернулась ко мне и сказала: "Читай намаз! " И начала описывать все прелести совершения намаза. Мне сказали, что это призыв с Выше. Очень хотелось бы услышать, ну или в данном случае прочитать, ваше мнение.

Де
Денис

да у меня есть мнение) )
но не всем дано его знать, увы

Людмила

Не все сны от Бога.
Есть и от множества забот и от сатаны.

Валерий

Намаз, а что намазываете? Ни жопу случайно вазелином? Вы ведь её так отколачиваете не зря наверное

Дарья

Чем дальше в лес, тем толще партизаны, поэтому видимо и посоветовала читать намаз.

Артур

А мне приснился сон, в котором расстреляли пропагандиста деструктивных религиозных течений и тоталитарных сект.. . Сны у меня, часто вещие...

Ha
Hakan

Да сон это наше под сознание, редко можно увидеть во сне то что хотим увидеть, возможно намаз для тебя стало что то новым, Обычно если человек получил от что то сильное впечатление то он увидит это и во сне, поскольку мозг продолжает об этом думать

Ал
Александра

Это тебе намёк, что духовности в тебе маловато. Ты вспомни, как со своими родителями разговариваешь. Иногда наверное и мат проскальзывает.