Зоя Волкова

Ув, СИ, этот призыв относится и к вам тоже? или это для прочих...

Алексей

Ой! задавала я подобные вопросы, похоже "это" для прочих.... ((((

Светлана

Так в том то и дело, что важно не только читать, но ещё и размышлять и сопоставлять с библией при этом.

Atahanjan

"Не каждому учению верьте".

Ка
Катюша

Не читаю книжки которые занимаются словоблудием человеческим

Holod

Коля, ты прости, но это все лабуда, СИ думают только о том, что написал Рук. Совет, и они даже мысль боятся допустить, что бы с «готовностью тщательно проверять правильность своих убеждений» и «уделять достаточно внимания другим имеющимся доказательствам» .