Ольга Петрова

Как вы относитесь к проповедникам СИ?

Наталья Вега

эта религия помогает простым людям исследовать Библию, чего не делают другие. только они признают имя Бога, более того доказывают его на исторических артефактах, другие же знают его, но скрывают от людей.

Татьяна

Как к тем, кто точно следует по стопам Иисуса Христа.

Анна Кузнецова

Они меня бесят

Александр Валинуров

Пан Иегогова отличный проповедник. Остальные - говно вчерашнее.

Маруся Михайлова

Как к заблудшим

Дмитрий Захаров

К самим СИ - с жалостью, что верят в заблуждение.
А к учению - как к псевдохристианской секте, Руководители которой несколько раз "предсказывали" конец света, а затем "подогнали" Библию под свое учение, ложно ссылаясь на оригинальный язык.

Ильдар Зиннятуллов

Как к саранче из бездны (гуглить) .

lera venutti!!!
Какая Библия? Изуродованный переводчиками корпорации ОСБ перевод "Новый мир"? Так это антихристианская книга дьявола. Упаси Бог нас от этой бесовщины!

Сергей Луконин

надо любит сектантов, но надо указать как ошибаются и где ошибаются, вот ролик на эту тему :http://www.youtube.com/watch?v=9L0JhE-n64I&feature=youtu.be