Елена Еремина

...-один проповедник сказал что наше всё здесь есть зависть... -

но видится что мы волшебные точки ЕГО -которые однажды обнимутся проходя сквозь оставляя опыты наши в нём и дальше вобрав - мы заблещем тем что будет осмысленно по пути.. . -две части ВЕД - а разница какова... к чему великий святой сделавший это началом так себя ударил?

основа в начале была такова - "...-идите через миры многие - познавая их и совершенствуя Дух свой... "

христиане совершенно не при чём и мракобесы...

Евгения Батвинкина

Введи в яндексе - Костолом. ру там должно быть

Андрей Новиков

Немного не связно у вас, но все же что такое веды, бибилия, тора, коран, так далее, источник всех знаний идет из одного так что вы хотите кто познал тору может общаться с библией, тот кто познал библию может общаться с ведами и так далее все есть круг, так же православные мудрецы не спроста подвели наш народ под христьянство так как была на то причина и так же если внимательно присмотреться к праволсавным знаниям можно увидеть корни что ведут в египет и на много древнее христьянства как в котолической форме, так как всякая молитва идет не просто к образам неких людей а именно к возвышеным материям и духам, так что нечего удевительного нету если они говорили об одном так как законы истины не изменны они вечны....

Ольга Ковалева

Круто. Но мракобесы

Диман

нет стройной системы с небес - всё щупается не созревшим... -ещё немного потерпи-налейся силой и проснёшся - никто тебе не поверит - потому что это будет только для тебя...