Николай

Почему от зависти нет прививки? Человек даже не ощущает свою зависть.

Ирина Коржнева

Старой, ветхой природе "прививки" бесполезны.
Необходимо рождение свыше от Бога и новая жизнь Сына Божьего в нас.

Ек
Екатерина

)) другие похоже не ощущают свою жадность))

Виталий Красилов

Зависть- чувство досады, вызванное превосходством, благополучием другого, желанием иметь то, что есть у другого. Но! любое чувство можно контролировать!

Алексей Карташов

От зависти есть исповедь. А человек потому не видит в себе завести, потому что: