Елена Мирзоева

Только честно: в какой религии больше всего проповедников?

Матфея 24:14

Екатерина Пётрушкина

Думаю христианство, так как эта самая большая религия в мире. Кроме того, Бог велел в Библии провозглашать его учение. И некоторые конфессии это стараются исполнять, говоря даже о "всемирной евангелизации". Библия переведена на очень большое количество языков и диалектов и считается самой распространённой книгой в мире.
Возросшая активность атеистов в интернете, почувствовавших вкус свободы от Бога, думаю временное явление.

Саня Яшин

в православии наверно, тут почти каждый день какому-то святому посвящен

S D

Христианство

Радик Хусаинов

среди свидетелей Иеговы их уже около 8 миллионов по всему земному шару....

Ирина Федотова

Проповедь о Христе распятом и Царстве Бога присуща только христианам.

Алексей Иванов

Там где не один говорит в собрании, а все говорят.

Юлия Дмитриева

Сейчас и СИ не видно.