Владимир Щербаков

Какого хрена люди которые отрицают и презирают религию, читают Библию и высказывания всяких проповедников?

David

Хм... а как Вы себе представляете? Отрицать и презирать что-то, о чем не имеешь ни малейшего представления?? ? Это, типа, такое тотальное невежество. Я этого не изучал, поэтому отрицаю и презираю? Так вот чему учит религия:))) ) Понятно теперь, откуда такое воинствующее невежество у многих так называемых верующих:)))))))))))

Вероника Бойко

Врага надо знать в лицо

Ирина Ромашкова

Они прочитали библию и из-за этого презирают религию))))

Алексей

А что на заборах тоже нельзя ничего читать-у писанины есть хозяин?

Адам Ясаев

а шо низя ?

и не материтесь в эфире

Татьяна Медведева

творчество автора не читал, но глубоко осуждаю

Максим Гореликов

а почему люди не разу ни разу ни читав Коран отрицают Ислам, а почему люди ненавидят Ницше ни разу его не читав, а самое страшное почему люди защищают христианство не читав ни библию ни святых.
А самое страшное а почему люди становятся священниками, пастырями, епископами не веря? Вод что страшно 🙂

Евгений

как какого? прочли, поняли, именно потому и презирают.
а вы толи так и не прочли, толи прочли да не поняли.
написано не убий, но христиане убивают, не воруй, а они воруют, не лги, а лгут, а почему?
толи не читали, толи читали да не поняли.
так какого там хрена?

Кирилл Зимин

Самоутверждение. Йа раньше тож так делал) . Ну надо же себе любимому доказать что ты прав).

Илья

Чтобы знать, что ответить таким, как Вы, да и прост о интересно мифы почитать, это же литературное произведение, одно из первых на планете.

Марина Буланкина

Вера и религия несколько разные вещи, религий множество, а Бог един - вот они и ищут Истину....